• Inicio |
  • top |
  • Envío gratis a Uno-haga Clic en Conector de Fibra Óptica Limpiador de la Pluma de 2.5 mm SC, ST y FC Conectores de Fibra Óptica Herramientas de FOC

Envío gratis a Uno-haga Clic en Conector de Fibra Óptica Limpiador de la Pluma de 2.5 mm SC, ST y FC Conectores de Fibra Óptica Herramientas de FOC

  • (2 Valoraciones)
En stock

Etiquetas: cortadora de fibra óptica, san pegatina, de fibra óptica kit de herramienta, apc conector, retenedor de fibra, satlink st 5150, los hombres óptica, mikrotik router, aua cortadora de fibra óptica, d-link.

$14 484 $13 181

La fibra Limpiador de 2.5 mm 800 veces Uno-haga Clic en Conector de Fibra Óptica Lápiz Limpiador para SC FC ST

Mini Diseñado especialmente para trabajar bien con el SC, FC, y conectores ST, este instrumento limpia la férula de los extremos de la extracción de polvo, el aceite y otros residuos sin mellar o arañazos en la cara final.

Características:

Fácil de empujar el movimiento involucra conector y se inicia el limpiador

Desechables con 800+ limpiezas por unidad

Hecho de anti estática de resina

Limpieza de micro fibras están densamente cadena y libres de residuos

Extensible punta alcanza empotrado conectores

Sistema de limpieza de gira 180 para un barrido completo

Clic Audible cuando se participa

Aplicaciones

Red de fibra paneles y conjuntos

Al aire libre aplicaciones FTTX

Montaje de Cable de la instalación de producción

Laboratorios de pruebas

Servidor, switches, routers y OADMS con SC ,FC y ST interfaz


  • Compatible: TP-link
  • Tipo De Conector: SC/DE APC
  • Origen: CN(Origen)
  • Elemento De Longitud: 1m
  • Certificación: NINGUNO
  • Número De Modelo: Uno-haga Clic en Herramienta de limpieza de 1,25 mm
  • El Tipo De Fibra: El Modo Individual
  • Nombre De La Marca: COMPTYCO
  • Tamaño: 10*10*10

Valoraciones

Ivanbucev
2020-10-06
5/5
Very fast shipping.
Folkartlures
2020-10-20
3/5
seller cancel all orders

Añadir una valoración

Escriba su propia reseña:

Nombre:

EMAIL:

Productos relacionados

Utiliza XDA481B ABX Micros 60 M60 ES60 CRP ADVIA60 Pentra60 Pentra80 Pentra 60 MS60 MSCRP 60C+ 80 XL80 XL 80 5Diff válvula de 2 vías XDA481B ABX micros60 M60 ES60 CRP pentra60 Pentra80 P60 P80 5Diff de 2 vías válvula sin bobina Usado y En Buen estado Por favor, póngase en contacto con nosotros antes de su pago para confirmar el inventario, Si no hay elementos
$30 644
HG8120C ONU ONT EPON GPON XPON 2FE de segunda mano sin poder Mejor precio, envío Gratuito HUAWEI HG8120C NUEVA XPON GPON EPON 2FE NOTA: Porque es de segunda mano ONU, no es tan nueva y no tan limpio como nuevo.la siguiente foto es el nuevo modelo de la imagen, y sólo como referencia.Pero vamos a prometer la calidad es buena y puede
$54 306 $51 590